8. Harald-Lieb-Gedenkturnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNrTeilnehmerTitTWZELONWZVerein/Ort
1Tschernatsch,JohanneFM234123412362SC Empor Potsdam 195
2Paulsen,DirkFM228822882244SK Zehlendorf e.V.
3Petersen,Henrik216421642206SC Wittlich 1947 e.V
4Niehaus,Frank213021302123SK König Tegel 1949
5Krefenstein,Sergej205520552036TuS Makkabi Berlin e
6Böttcher,Patrick204520452015SC Zitadelle Spandau
7Möller,Jared William201620162016SV Glück auf Rüdersd
8Böddeker,Henry202020202037SF Berlin 1903 e.V.
9Heerde,Thomas198919891980SK Zehlendorf e.V.
10Harndt,Jan-Michael19841984
11Sohr,Jim198219821978SV Königsjäger Süd-W
12Morczynski,Joachim198019802031SK Zehlendorf e.V.
13Matthes,Benjamin196319631956SC Oranienburg e.V.
14Kutschke,Jens195719571931SF Berlin 1903 e.V.
15Abed,Karim194819481979SV Königsjäger Süd-W
16Groot,Patrick199919991929SF Berlin 1903 e.V.
17Scholtes,Martin19351935
18Große,Michael192319231848SK Zehlendorf e.V.
19Jäger,Matti191219121856SV Königsjäger Süd-W
20Ziems,Michael190519051842SC Kreuzberg e.V.
21Kalafatoglu,Yavuz19041904SC Kreuzberg e.V.
22Brinckmann,Dieter189918991880SK Zehlendorf e.V.
23Radjenovic,Branko185518551578Tempelhofer SV Marie
24Ucar,Eren189618961722BSC Rehberge 1945 e.
25Duppel,Yago189618961886SV Königsjäger Süd-W
26Rosmait,Emily189618961856TuRa Harksheide von
27Argote,Carlos David18901890
28Block,Werner188918891667SK CAISSA Hermsdorf-
29Schmidt,Fabian188218821764SV Königsjäger Süd-W
30Bruening,Wolfgang18781878
31Elyounis,Aalaa187618761754SC Zitadelle Spandau
32Sklorz,Tobias184818481694Tempelhofer SV Marie
33Kumar,Amod186318631756Tempelhofer SV Marie
34Hoppe,Arthur186018601785SC Kreuzberg e.V.
35von Schoening,Ulrich18391839
36Steinkühler,Sebastia182418241895SV Berolina Mitte e.
37Krawatzki,Armin178517851523SVG Läufer Reinicken
38Balthasar,Eric176117611598SV Berlin-Friedrichs
39Lalaev,Ashur176117611612TuS Makkabi Berlin e
40Uhlenbrock,Sven17571757
41Mazurtsova,Margarita178117811774SC Kreuzberg e.V.
42Bertuch,Dennis174617461571SC Weisse Dame e.V.
43Simonis,Dorian Georg174517451557SK Zehlendorf e.V.
44Schäfer,Benjamin173517351662SV Königsjäger Süd-W
45Hartman,Timo,Dr.17301730SK Zehlendorf e.V.
46Velin-Langlamet,Fran17131713SSV Rotation Berlin
47Roloff,Karsten168416841358SV Königsjäger Süd-W
48Kopper,Lucas170117011401SK Tempelhof 1931 e.
49Ettel,Ralf167816781401SK König Tegel 1949
50Klisz,Piotr165816581599SV SF Friedrichshage
51Jiranek,Benno163316331160SC Kreuzberg e.V.
52Yilmazturk,Tibet16181618
53Boettger,Bernd15821582
54Kohler,Emma157815781499SV Berlin-Friedrichs
55Stanojevic,Miroslav14581458
56Lippianowski,Stefan14381438881SV Mattnetz Berlin e
57Oltersdorf,Theo12891289SV Königsjäger Süd-W
58Malik,Batyr11281128SK Zehlendorf e.V.
59Bonte,Lotte958958SV Königsjäger Süd-W
60Barnes,David
61Schuck,Christian16831683SK Zehlendorf e.V.
62Saglamoglu,Simon
63Martin, Tamino12131213
64Riedel, Onno
65Dähn, Arne929929SK Zehlendorf e. V.
66Klemmer,BorisSC Friesen Lichtenbe
67Lindstroem,Maximilia
68spielfrei

Anfahrt
Die Route
Hans-Rosenthal-Haus
Bolchener Str. 5
14167 Berlin

Noch kein Mitglied?

Wir verwenden auf dieser Website Cookies, um die Gebrauchsfreundlichkeit zu verbessern

Klicken Sie "Akzeptieren", um sich damit einverstanden zu erklären.