Rating

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: U 1600
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1Lindstroem,MaximiMGER3133.522.010.25
2Boettger,Bernd1582MGER3043.024.09.50
3Saglamoglu,SimonMGER3033.022.510.00
4Dähn, Arne929*SK Zehlendorf eGER3023.022.08.50
5Kohler,Emma1578WSV Berlin-FriedGER2233.019.06.50
6Riedel, OnnoMGER3043.018.06.50
7Barnes,DavidMGER2142.519.55.25
8Martin, Tamino Se1213GER2142.519.06.00
9Oltersdorf,Theo1289SV KönigsjägerGER1242.018.05.00
9Malik,Batyr1128SK Zehlendorf eGER1242.018.05.00
11Klemmer,BorisMSC Friesen LichGER1242.017.04.50
12Lippianowski,Stef1438SV Mattnetz BerGER1051.022.00.50
13Stanojevic,Mirosl1458*SRB1041.018.52.00
14Bonte,Lotte958WSV KönigsjägerGER0060.017.00.00

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: U1800
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1Schäfer,Benjamin1735SV KönigsjägerGER4024.025.011.50
2Schuck,Christian1683SK Zehlendorf eGER3224.021.512.50
3Balthasar,Eric1761SV Berlin-FriedGER4034.020.010.00
4Velin-Langlamet,F1713MSSV Rotation BeGER3133.522.511.00
5Yilmazturk,Tibet1618MTUR3133.522.510.50
6Lalaev,Ashur1761TuS Makkabi BerFID3133.518.06.75
7Mazurtsova,Margar1781WSC Kreuzberg e.UKR3033.024.59.00
8Boettger,Bernd1582MGER3043.024.09.50
9Dähn, Arne929*SK Zehlendorf eGER3023.022.08.50
10Uhlenbrock,Sven1757MGER3043.019.56.00
11Kohler,Emma1578WSV Berlin-FriedGER2233.019.06.50
12Klisz,Piotr1658SV SF FriedrichSVK2142.522.09.25
13Simonis,Dorian Ge1745SK Zehlendorf eGER2142.522.06.75
14Ettel,Ralf1678MSK König TegelGER2142.522.06.25
15Martin, Tamino Se1213GER2142.519.06.00
16Roloff,Karsten1684SV KönigsjägerGER2142.519.05.00
17Bertuch,Dennis1746SC Weisse DameGER2052.020.53.00
18Kopper,Lucas1701SK Tempelhof 19GER2052.019.52.50
19Oltersdorf,Theo1289SV KönigsjägerGER1242.018.05.00
19Malik,Batyr1128SK Zehlendorf eGER1242.018.05.00
21Jiranek,Benno1633SC Kreuzberg e.GER1242.018.02.75
22Krawatzki,Armin1785*SVG Läufer ReinGER0331.518.53.50
23Lippianowski,Stef1438SV Mattnetz BerGER1051.022.00.50
24Hartman,Timo,Dr.1730*SK Zehlendorf eGER1051.021.51.50
25Stanojevic,Mirosl1458*SRB1041.018.52.00
26Bonte,Lotte958WSV KönigsjägerGER0060.017.00.00

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: U 2000
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1Argote,Carlos Dav1890MCOL5015.030.021.00
2Abed,Karim1948SV KönigsjägerGER5025.027.019.00
3Heerde,Thomas1989MSK Zehlendorf eGER5025.026.019.00
4Scholtes,Martin1935MGER5025.022.014.00
5Rosmait,Emily1896WTuRa HarksheideGER5015.020.013.00
6Groot,Patrick1999SF Berlin 1903GER4124.527.018.25
7Jäger,Matti1912SV KönigsjägerGER4124.525.012.50
8Matthes,Benjamin1963MSC OranienburgGER3314.524.515.50
9Kutschke,Jens1957MSF Berlin 1903GER4124.524.515.00
10Schmidt,Fabian1882MSV KönigsjägerGER4124.521.514.75
11Hoppe,Arthur1860MSC Kreuzberg e.GER3224.026.512.75
12Schäfer,Benjamin1735SV KönigsjägerGER4024.025.011.50
13Sohr,Jim1982SV KönigsjägerGER3224.024.511.75
14Kalafatoglu,Yavuz1904MSC Kreuzberg e.GER4034.023.511.00
15Ucar,Eren1896BSC Rehberge 19GER3224.023.012.25
16Ziems,Michael1905MSC Kreuzberg e.GER4034.023.012.00
17Harndt,Jan-Michae1984MGER2404.022.514.25
18Brinckmann,Dieter1899SK Zehlendorf eGER4034.022.09.50
19Schuck,Christian1683SK Zehlendorf eGER3224.021.512.50
20Balthasar,Eric1761SV Berlin-FriedGER4034.020.010.00
21Sklorz,Tobias1848Tempelhofer SVGER3133.527.012.25
22Große,Michael1923MSK Zehlendorf eGER3133.524.010.50
23Velin-Langlamet,F1713MSSV Rotation BeGER3133.522.511.00
24Yilmazturk,Tibet1618MTUR3133.522.510.50
25Lalaev,Ashur1761TuS Makkabi BerFID3133.518.06.75
26Bruening,Wolfgang1878MGER2233.025.09.75
27Mazurtsova,Margar1781WSC Kreuzberg e.UKR3033.024.59.00
28Duppel,Yago1896MSV KönigsjägerGER2233.024.57.25
29Boettger,Bernd1582MGER3043.024.09.50
30Dähn, Arne929*SK Zehlendorf eGER3023.022.08.50
31Steinkühler,Sebas1824*SV Berolina MitGER3033.022.07.00
32Radjenovic,Branko1855Tempelhofer SVGER3043.020.57.00
33Morczynski,Joachi1980SK Zehlendorf eGER3033.020.06.00
34Uhlenbrock,Sven1757MGER3043.019.56.00
35Kohler,Emma1578WSV Berlin-FriedGER2233.019.06.50
36von Schoening,Ulr1839MGER3043.018.55.50
37Klisz,Piotr1658SV SF FriedrichSVK2142.522.09.25
38Simonis,Dorian Ge1745SK Zehlendorf eGER2142.522.06.75
39Ettel,Ralf1678MSK König TegelGER2142.522.06.25
40Kumar,Amod1863MTempelhofer SVSWE2142.521.56.00
41Block,Werner1889SK CAISSA HermsGER2142.520.05.00
42Martin, Tamino Se1213GER2142.519.06.00
43Roloff,Karsten1684SV KönigsjägerGER2142.519.05.00
44Elyounis,Aalaa1876*SC Zitadelle SpGER2042.021.54.00
45Bertuch,Dennis1746SC Weisse DameGER2052.020.53.00
46Kopper,Lucas1701SK Tempelhof 19GER2052.019.52.50
47Oltersdorf,Theo1289SV KönigsjägerGER1242.018.05.00
47Malik,Batyr1128SK Zehlendorf eGER1242.018.05.00
49Jiranek,Benno1633SC Kreuzberg e.GER1242.018.02.75
50Krawatzki,Armin1785*SVG Läufer ReinGER0331.518.53.50
51Lippianowski,Stef1438SV Mattnetz BerGER1051.022.00.50
52Hartman,Timo,Dr.1730*SK Zehlendorf eGER1051.021.51.50
53Stanojevic,Mirosl1458*SRB1041.018.52.00
54Bonte,Lotte958WSV KönigsjägerGER0060.017.00.00

 

8. Harald-Lieb-Gedenkturnier

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Selektion: Senioren
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1Paulsen,DirkFM2288SK Zehlendorf eGER6106.529.027.00
2Niehaus,Frank2130SK König TegelGER5025.028.018.50
3Heerde,Thomas1989MSK Zehlendorf eGER5025.026.019.00
4Brinckmann,Dieter1899SK Zehlendorf eGER4034.022.09.50
5Große,Michael1923MSK Zehlendorf eGER3133.524.010.50
6Bruening,Wolfgang1878MGER2233.025.09.75
7Boettger,Bernd1582MGER3043.024.09.50
8Radjenovic,Branko1855Tempelhofer SVGER3043.020.57.00
9von Schoening,Ulr1839MGER3043.018.55.50
10Ettel,Ralf1678MSK König TegelGER2142.522.06.25
11Block,Werner1889SK CAISSA HermsGER2142.520.05.00
12Roloff,Karsten1684SV KönigsjägerGER2142.519.05.00
13Jiranek,Benno1633SC Kreuzberg e.GER1242.018.02.75
14Krawatzki,Armin1785*SVG Läufer ReinGER0331.518.53.50
15Lippianowski,Stef1438SV Mattnetz BerGER1051.022.00.50

Anfahrt
Die Route
Hans-Rosenthal-Haus
Bolchener Str. 5
14167 Berlin

Noch kein Mitglied?

Wir verwenden auf dieser Website Cookies, um die Gebrauchsfreundlichkeit zu verbessern

Klicken Sie "Akzeptieren", um sich damit einverstanden zu erklären.