Teilnehmerliste 6. Harald-Lieb-Gedenkturnier 2022

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) Stand: 16.5.2022
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Lagunow,Alexander IM 2367   SK Zehlendorf e.V. GER 1967
2. Tschernatsch,Johanne FM 2358   SC Empor Potsdam 195 GER 2003
3. Paulsen,Dirk FM 2309   SC Kreuzberg e.V. GER 1959
4. Moser,Axel   2105   SC Kreuzberg e.V. GER 1979
5. Niehaus,Frank   2105   SK König Tegel 1949  GER 1958
6. Krefenstein,Sergej   2103   BSC Rehberge 1945 e. GER 1980
7. Böddeker,Henry   2097   SF Berlin 1903 e.V. GER 1996
8. Böttcher,Patrick   2074   SC Zitadelle Spandau GER 1973
9. Burger,Heinrich   2071   SK CAISSA Hermsdorf- GER 1941
10. Heerde,Thomas   2055   SK Zehlendorf e.V. GER 1962
11. Albrecht,Rainer   2045   SC Kreuzberg e.V. GER 1952
12. Hasic,Mirza   2034   SK Zehlendorf e.V. GER 1962
13. Godoj,Veit   1974   SK König Tegel 1949  GER 1961
14. Bornschein,Burkhard   1968   BSC Rehberge 1945 e. GER 1950
15. Neuenbäumer,Jan Holg   1935   SC Kreuzberg e.V. GER 1969
16. Nezhdet,Berk   1892   SC Schwarz-Weiß Lich GER 2005
17. Block,Werner   1889   SK CAISSA Hermsdorf- GER 1951
18. Zhou,Lepu Coco   1888 W SC Weisse Dame e.V. GER 2007
19. Rouditser,Benjamin   1883   SG Lasker Stegli GER 2003
20. Barisch,Florian   1879 M   GER 1979
21. Cirakoglu,Alper Tolg   1869   SF Berlin 1903 e.V. GER 1974
22. Bruening,Wolfgang   1852 M   GER 1958
23. Ziems,Michael   1829   SC Kreuzberg e.V. GER 1976
24. Döring,Martin   1824   SC Weisse Dame e.V. GER 1966
25. Möller,Jared William   1812   SV Glück auf Rüdersd GER 2001
26. Jansen,Robert   1773   SC Kreuzberg e.V. GER 1976
27. Zimmer,Michel   1764   Ludwigsfelder SC 54 GER 1977
28. Morczynski,Joachim   1763   SK Zehlendorf e.V. GER 2007
29. Sohr,Jim   1700   SV Königsjäger Süd-W GER 2005
30. Bédé,Maxime   1654   SK Zehlendorf e.V. GER 2006
31. Vural,Argun   1607 M   GER 1970
32. Eichhoff,Matthias   1581   SV Empor Berlin e.V. GER 1967
33. Kellner,René   1517   Potsdamer SV Mitte e GER 1978
34. Preissner,Laurenz   1458   SC Weisse Dame e.V. GER 2007
35. Vassiliou,Leander   1429   SK Zehlendorf e.V. GER 2008
36. Kapuste,Eric   1209   SK Zehlendorf e.V. - 2008
37. Morczynski,Ryszard   1145   SK Zehlendorf e.V. GER 1955
38. Simonis,Dorian Georg   975   SK Zehlendorf e.V. GER 2001
39. Wadood,Fahmy   909   SK Zehlendorf e.V. - 2008
40. Boerger,Lorenz     M   GER 1985
41. Hartman, Timo       SK Zehlendorf e.V. GER  
42. Schneeweiß,Erik       SF Berlin 1903 e.V. GER 1988
43. Suckow, Steven       SK Zehlendorf e.V. GER  
44. Ucar, Eren            
45. Waldmann,Silvio     M SK Zehlendorf e.V. GER 1994