Sie sind hier

Teilnehmerliste

5. Harald-Lieb-Gedenkturnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Lagunow,Raphael IM 2420   SK Zehlendorf e.V. GER 2000
2. Figura,Atila Gajo IM 2380   SK Zehlendorf e.V. GER 1989
3. Von Herman,Ulf IM 2348   SK König Tegel 1949  GER 1965
4. Paulsen,Dirk FM 2325   SC Kreuzberg e.V. GER 1959
5. Moser,Axel   2168   SC Kreuzberg e.V. GER 1979
6. Dimitrijeski,Kristia   2167   SK König Tegel 1949  GER 1977
7. Glinzer,Christoph   2136   SK Zehlendorf e.V. GER 1993
8. Kunze,Martin   2135   SC Weisse Dame e.V. GER 1962
9. Böttcher,Patrick   2107   SC Zitadelle Spandau GER 1973
10. Burger,Heinrich   2081   SK CAISSA Hermsdorf- GER 1941
11. Albrecht,Rainer   2059   SC Kreuzberg e.V. GER 1952
12. Olivares,Eduardo   2049   SC Zitadelle Spandau GER 1972
13. Weber,Erwin   2033   SC Weisse Dame e.V. GER 1969
14. Tschernatsch,Johanne   2029   USV Potsdam e.V., Ab GER 2003
15. Heerde,Thomas   2027   SK Zehlendorf e.V. GER 1962
16. Godoj,Veit   1995   SV Königsjäger Süd-W GER 1961
17. Block,Werner   1979   SK CAISSA Hermsdorf- GER 1951
18. Schwedek,Tony   1963   SC Zitadelle Spandau GER 1993
19. Möwisch,Dave   1923   SV Briesen e.V. GER 1989
20. Krueger,Michael   1920 M   GER 1965
21. Große,Michael   1919   SK Zehlendorf e.V. GER 1956
22. Schilling,Florian   1871 M   GER 1985
23. Schmidt,Fabian   1862   SV Königsjäger Süd-W GER 1996
24. Korell,Klaus-Peter   1852 M WiHeil GER 1951
25. Döring,Martin   1818   SC Weisse Dame e.V. GER 1966
26. Nuristani,Akbar,Dr.   1802   SC Weisse Dame e.V. AFG 1933
27. Vachkov,Temi   1794   SK Zehlendorf e.V. GER 1960
28. Fleischer,Matthias   1793   SK Zehlendorf e.V. GER 1966
29. Krusemark,Gerhard   1779   TSG Rot-Weiß Freders GER 1943
30. Kumar,Amod   1769   SSV Rotation Berlin  - 1985
31. Prix,Siegfried   1757   SF Berlin 1903 e.V. GER 1948
32. Prey,Thomas   1743   SK Zehlendorf e.V. GER 1967
33. Morczynski,Joachim   1733   SK Zehlendorf e.V. GER 2007
34. Jugert,Ole   1729 M   GER 1995
35. Reck,Jessica   1677 W SK König Tegel 1949  GER 1994
36. Olschewsky,Roman   1664   SVG Läufer Reinicken GER 1948
37. Nowak,Vladimir   1662   SK Zehlendorf e.V. GER 2001
38. Tedesco,Gennaro   1660   SC Kreuzberg e.V. ITA 1987
39. Kellner,René   1652   Potsdamer SV Mitte e GER 1978
40. Krawatzki,Armin   1647   SVG Läufer Reinicken GER 1951
41. Catalano,Enzo   1596   Queer-Springer SSV B GER 1966
42. Langner,Hans-Rainer   1574   Tempelhofer SV Marie GER 1955
43. Helling,Bernd   1565   SK Zehlendorf e.V. GER 1959
44. Tham,Franz   1549   TSG Rot-Weiß Freders GER 1946
45. Bédé,Maxime   1528   SK Zehlendorf e.V. GER 2006
46. Ellert,Oliver   1528   SV Empor Berlin e.V. GER 2004
47. Körner,Reinhard   1524   SC Kreuzberg e.V. GER 1952
48. Ellert,Stefan   1510   SV Empor Berlin e.V. GER 2006
49. Nguyen,Phuc Nhat   1466   SC Zugzwang 95 e.V. GER 2005
50. Mayer,Florent   1458   SK Zehlendorf e.V. GER 1972
51. Vahrenholt,Volker,Dr   1379   SK Zehlendorf e.V. GER 1981
52. Morczynski,Ryszard   1336   SK Zehlendorf e.V. GER 1955
53. Leitz,Dennis   1290   SK Zehlendorf e.V. GER 1988
54. Baum,Rene   1128   SC Schwarzer Springe GER 1963
55. Lippianowski,Stefan   1089   SV Mattnetz Berlin e GER 1964
56. Möller, Jared Willia            
57. spielfrei     *