Sie sind hier

Teilnehmerliste

4. Harald-Lieb-Gedenkturnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Figura,Atila Gajo IM 2386   SK Zehlendorf e.V. GER 1989
2. Von Herman,Ulf IM 2354   SK König Tegel 1949  GER 1965
3. Paulsen,Dirk FM 2317   SC Kreuzberg e.V. GER 1959
4. Brustkern,Jürgen FM 2239   Schachgesellschaft L GER 1961
5. Balov,Darko   2109 M SK Zehlendorf MKD 1977
6. Zschäbitz,Klaus FM 2082   BSG 1827 Eckbauer  GER 1941
7. Böttcher,Patrick   2078   SC Zitadelle Spandau GER 1973
8. Penner,Markus   2054   SK Zehlendorf e.V. GER 1993
9. Ahlberg,Mario   2033   SG Weißensee 49 e.V. GER 1958
10. Jurkatis,Hagen   2004   SG Weißensee 49 e.V. GER 1958
11. Steiger,Michael   1993   SC Kreuzberg e.V. GER 1957
12. Brunk,Dirk   1982   SC Empor Potsdam 195 GER 1965
13. Bornschein,Burkhard   1980   BSC Rehberge 1945 e.V. GER 1950
14. Große,Michael   1941   SK Zehlendorf e.V. GER 1956
15. König,Frank   1931   BSG 1827 Eckbauer e.V. GER 1957
16. Schubert,Johann-Geor   1917   SK Zehlendorf e.V. GER 1936
17. Möwisch,Dave   1877   Schachverein Briesen GER 1989
18. Korell,Klaus-Peter   1851 *   GER 1951
19. Kumar,Amod   1826   SSV Rotation Berlin  - 1985
20. Stuckstedte,Hermann   1801   SV Königsjäger Süd-W GER 1952
21. Nuristani,Akbar,Dr.   1800   BSG 1827 Eckbauer e.V. AFG 1933
22. Vachkov,Temi   1798   SK Zehlendorf e.V. GER 1960
23. Rouditser,Benjamin   1779   Schachgesellschaft Lasker GER 2003
24. Sondermann,Jonathan   1767   SC Borussia 1920 Fri GER 2003
25. Prix,Siegfried   1733   Schachfreunde Berlin GER 1948
26. Prey,Thomas   1722   SK Zehlendorf e.V. GER 1967
27. Baesecke,Helmut   1694 M   GER 1944
28. Olschewsky,Roman   1683   SVG Läufer Reinickendorf GER 1948
29. Steppan,Siegfried   1659   SV Babelsberg 03 Abt GER 1951
30. Wozniak,Konrad   1653   SC Weisse Dame e.V. GER 1991
31. Krawatzki,Armin   1628   SVG Läufer Reinicken GER 1951
32. Kellner,Rene   1627   Queer-Springer SSV B GER 1978
33. Fleischer,Matthias   1623   SK Zehlendorf e.V. - 1966
34. Grabs,Peter CM 1593 * SC Empor Potsdam 195 GER 2009
35. Sommer,Horst   1562   SV Rochade Potsdam-W GER 1943
36. Helling,Bernd   1521   SK Zehlendorf e.V. GER 1959
37. Meinicke,Kurt   1512   BSG 1827 Eckbauer e. GER 1949
38. Grabs,Peter   1502 * SC Empor Potsdam 195 GER 1979
39. Ettel,Ralf   1407   SK König Tegel 1949  GER 1964
40. große Austing,Bernha   1238   SC Kreuzberg e.V. GER 1973
41. Lippianowski,Stefan   1109   SV Mattnetz Berlin e GER 1964
42. Schubert,Vincent   1079   SC Borussia 1920 Fri GER 2000
43. Nowak,Vladimir   1062   SK Zehlendorf e.V. - 2001
44. Lakowitz, Detlef            
45. Luckow, Max-Jonathan            
46. Vahrenholt, Volker,        SK Zehlendorf e.V. GER 1981
47. Leitz,Dennis       SK Zehlendorf e.V. - 1988
48. spielfrei     *